• 27 мая 2019, понедельник
  • Москва, м. Сокол, Университет «Синергия», 80Г

MEETUP «Киберспорт: сверхновый прибыльный рынок для больших брендов»

Регистрация на событие закрыта

Факультет игровой индустрии и киберспорта
27 мая 2019 c 13:30 до 17:00
м. Сокол, Университет «Синергия», 80Г

27 мая в рамках закрытого Meetup’a Университет «Синергия» проведёт пресс-конференцию и нетворкинг-фуршет, где подробно расскажет об открытии первого факультета игровой индустрии и киберспорта в России.

Приглашем на закрытый Meetup
«Киберспорт: сверхновый прибыльный рынок для больших брендов».

Участников ждёт возможность пообщаться с ведущими экспертами и звёздными гостями из индустрии киберспорта, а после посетить форум «Трансформация». До места проведения форума будет организован специальный трансфер.

Гости

• Александр Горбаченко — президент РОО «Федерация компьютерного спорта города Москвы». Ведущий российский эксперт в области киберспорта. Принимал участие в процессе формирования правового статуса киберспорта в России, благодаря чему 7 июня 2016 года был опубликован приказ Министерства Спорта о включении Компьютерного спорта в реестр официальных видов спорта РФ.
  • Максим Древаль — предприниматель года в сфере образования по версии EY. Основатель и генеральный директор L2P LIMITED — международная киберспортивная EdTech компания. Основатель Netology-group. Менеджер по продуктам в Яндексе и Mail.Ru Group
  • Николай Горелый — руководитель проекта Sector Esports. Создатель сети образовательных центров. Основатель массового фестиваля технологий и науки Geek Picnic. Организатор и вдохновитель фестиваля городской культуры Urban Culture Fest.
  • Артур Зарипов — эксперт в области масштабирования бизнесов и франчайзинга
  • Денис Костин — игрок команды Runtime.gg по CS:GO
  • Павел Шапкин — основатель киберспортивной организации UCC
  • Модератор Евгения Роньжина — модератор, управляющий партнёр направления игровой индустрии и киберспорта Университета «Синергия»
  • Александр Кутехов — Producer в Buka Entertainment, 10 лет опыта управления разработкой игровых проектов и геймдизайна.

Вас ожидает

• Менторская гостиная, где можно будет пообщаться со всеми экспертами и гостями, а также задать интересующие вопросы о сфере кибеспорта.
  • Всех участников Meetup’a ожидает фуршет и нетворкинг в неформальной обстановке.
  • Дискуссионная панель
  • Возможность узнать, что сейчас предлагает образование сегодняшнего дня

Ждём вас по адресу: м. Сокол, Университет «Синергия», 80Г

13.30 -14.15 — начало пресс-конференции
14.30 — трансфер до бизнес-форума  «Трансформация»

15.00 -15.20 — панель на сцене «Кто как и зачем строит бизнес в киберспорте»
16.00 — 17.00 — менторская гостиная

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!