• 20 июня 2019, четверг
  • Москва, г. Москва, улица Измайловский Вал, 2

Как начать зарабатывать в киберспорте?

Регистрация на событие закрыта

Факультет игровой индустрии и киберспорта
20 июня 2019 c 17:00 до 19:00
г. Москва, улица Измайловский Вал, 2

Любишь киберспорт и компьютерные игры? Индустрия киберспорта давно взлетела по количеству денег и профессионалов, поэтому ты тоже можешь превратить свое хобби в прибыльную профессию.

Как начать зарабатывать в киберспорте?

Любишь киберспорт и компьютерные игры?

Индустрия киберспорта давно взлетела по количеству денег и профессионалов, поэтому ты тоже можешь превратить свое хобби в прибыльную профессию.

Гейминг в эпоху digital легко совмещать заработком. Ты можешь стать:

- Киберспортсменом с профессиональным будущим после завершения карьеры;

- Менеджером киберспортивных команд, клубов и арен;

- Создателем мировых турниров и фестивалей;

- Маркетологом креативных рекламных кампаний;

- Разработчик платформенных решений для игровой индустрии;

Спикеры:

1. Александр Горбаченко

Ведущий эксперт в области киберспорта и Президент «Федерация компьютерного спорта Москвы».

На личном опыте расскажет, как пройти путь от любительских игр до профессионала в своем деле с миллионными заработками.

2. Елена Урусова

Чемпионка мира по CS, работала в ES Force.

Расскажет, как зарабатывать на любимом деле, что делать в индустрии, если ты не киберспортсмен.

Со спикерами ты сможешь пообщаться и лично задать вопросы.

Живое участие и онлайн трансляция бесплатные по предварительной регистрации на этой странице.

ВЖИВУЮ и ОНЛАЙН

При входе в здание необходимо зарегистрироваться на месте. Наличие ПАСПОРТА школьников и взрослых ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Ссылку на онлайн-трансляцию мы отправим в день мероприятия на твой Email.

Ставь напоминание на смартфон, чтобы не проспустить мастер-класс и до встречи☺

Как добраться:
Из метро Семеновская, сразу направо, первое здание. До входа пройти 150 метров. Здание Университета “Синергия”, Конференц-зал.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!