• 13 июня 2019, четверг
  • Москва, г. Москва, улица Измайловский Вал, 2 Место проведения: Конференц-зал Как добраться: Из метро Семеновская, сразу направо, первое здание. До входа пройти 150 метров.

Как устроиться на стажировку и начать зарабатывать в киберспорте

Регистрация на событие закрыта

Факультет игровой индустрии и киберспорта
13 июня 2019 c 16:00 до 17:30
Москва

Киберспорт – признан в России официальным видом спорта. На мастер-классе участники узнают о том, как можно зарабатывать на любимом деле и о том, что хобби (компьютерные игры) в эпоху Digital можно легко совмещать с профессиональной деятельностью.

Елена /meg Урусова поделиться историей о своём путе в киберспорте и расскажет, какого это быть игроком на ПРО сцене.

Елена выграла множество российских турниров, несколько европейских и играла за такие организации как mousesports и Virtus.pro. В настоящее время она является ведущей студии аналитики ruhub CS GO, киберспортивным комментатором и аналитиком. Ведёт собственное шоу, а также составляет профессиональные гайды.

Ведущий эксперт в области киберспорта и Президент РОО «Федерация компьютерного спорта Москвы» — Александр Горбаченко на личном опыте расскажет, как пройти сложный путь от любительских игр до профессионала в своем деле с миллионными выигрышами.

После мероприятия можно будет пообщаться со спикерами и задать им все интересующие Вас вопросы.

Вход на мероприятие по предварительной регистрации на сайте Университетские субботы http://us.educom.ru/ в соответствии с правилами регистрации и обозначенной для данного мероприятия целевой аудиторией.

Наличие ПАСПОРТА для школьников и взрослых ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Онлайн-трансляция: instagram.com/abiturient_synergy...

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!